Першение в горле

здравствуйте! в последнее время беспокоят хрипы. подкашливания , от того что в горле постоянно першит. кофты с узким горлом и водолазки не могут одеть, чувство удушья. что это может быть ? что нужно принять ?

Екатерина, добрый день! Вам необходимо сдать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, АТ к ТГ, ферритин и витамин Д. Сделать УЗИ щитовидной железы