Назначение глаз. капель

у меня 20 лет глаукома. Пускал разные капли без результата. О дин гла после ряда операций мертвый. Давление методом "пшика" 44 ед . Пускаю Фотил. Но у меня брадикардия и эти капли противопоказаны Узнал недавно, врачам по-моему все равно. Какие капли могли бы посоветовать. Спасибо

нет
75 лет

Добрый вечер. У сожалению, капли для снижения внутриглазного давления можно подобрать только на очном осмотре: нужно обязательно оценивать динамику снижения ВГД.