Консультация сексолога /

Беременность — вопрос №25650

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с мужем веду половую жизнь в течение трёх лет ,секс регулярный, мы не предохраняемся, но и дело своё заканчивает он не во мне, это нормально что я не забеременела?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Странный вопрос, вполне нормально. Шансы забеременеть при таких обстоятельствах довольны малы. Если вы против зачатия, то желательно использовать традиционные методы контрацепции.
Будьте здоровы!
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Светлана, Ваш вопрос должен быть адресован специалистам в сфере репродуктологии (гинекологу и урологу), но никак не сексологу!