Уплотнение в груди

Здравствуйте,заметила недавно уплотнения в груди у дочери,шарики примерно по пол сантиметра в обеих.Ребенку 2 месяца,месяц как на искусственном вскармливании.Не воспаленные,дискомфорта не доставляют,выделений нет.Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?

Нет
34 года

Здравствуйте.
У маленьких девочек такое часто встречается. Скорее всего это - нагрубание молочных желез. В виде шариков за ареолами прощупывается железистая ткань.
До 1 года должно все пройти.
Можно сделать УЗИ молочных желез. Потом наблюдать.