Пятна на бедре
У мамы, 67 лет, на внутренней стороне бедра появились крупные красные пятна ( длина пятна 10-15см), не высыпания, зуда, шелушения нет. Периодически пятна меняют цвет от бледно-розового до красного. Обращались к дерматологу, внятного ответа не получили, прописали курс уколов глюконата кальция, не помогло. Есть подозрение что это проблема сосудов. Хронических заболеваний нет. К какому врачу обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото проблемы и свежие анализы, если есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Хорошо было бы увидеть фото образований. Если проблема действительно в сосудах, то нужно выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей с оценкой кровотока, а с результатом обратиться на прием к врачу флебологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендуется провести УЗИ сосудов нижних конечностей и с результатами обратиться на приём к флебологу.
Если возможно, приложите фото пятен.
Добрый день.
Обратитесь к флебологу и проведите узи сосудов нижних конечностей.