Это фиброаденома?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать цитологию... На фоне эритроцитов и бесструктурных масс обнаружены скопления жировых клеток, редкие голые ядра , элементы стромы. Спасибо за помощь!
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология не всегда информативна в отношении плотных образований, таких как фиброаденома. Лучшим вариантом диагностики является трепан-биопсия с гистологическим исследованием
Я прикрепила результаты биопсии. Спасибо