У мужа болит низ живота после миньета
Здравствуйте! Муж жалуется на боль живота после Миньета
Принятый ответ
Здравствуйте Анна! Боль в животе после минета может возникать по нескольким причинам. Во-первых, если мужчина испытывает дискомфорт, это может быть связано с напряжением мышц, которое происходит во время полового акта. Во-вторых, если в процессе ваш партнер не был достаточно расслаблен или появились резкие движения, это также может привести к болезненности в области живота. Еще одной причиной могут быть гастроинтестинальные проблемы, такие как гастрит или спазмы кишечника, которые могли проявиться в момент возбуждения. Если боль не проходит или усиливается, рекомендуется обратиться к врачу для исключения серьезных заболеваний. Важно также обсудить любые неудобства или боли с партнером, чтобы находить комфортные подходы и позы, которые не вызывают дискомфорта. Забота о здоровье и открытое общение могут помочь предотвратить подобные ситуации в будущем
Максим Николаевич, спасибо за ответ . А может быть такое, что у меня какой то вирус ? Какие анализы можно сдать ?может в слюне что то покажет .
Если вы обеспокоены возможным вирусом или инфекцией, рекомендуется обратиться очно к врачу, так как только специалист сможет правильно диагностировать и назначить нужное лечение, не забывайте, что важно обсудить все симптомы и возможные факторы риска с медицинским работником
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Всегда начинаем с исключения соматической патологии. Желательно показаться урологу для очного осмотра. Врач определит причину возможных болей.
Если со стороны половых органов, органов малого таза не будет изменений, тогда уже можно говорить о психогенной причине. Для начала нужно обследоваться. Боль-это всегда повод показаться врачу.