Боль внизу живота слева

Здр.Уже как года 3мучаюсь болями внузу живота слева.При надавливании я прощупываюутлотнение,и воздух будто.Начались проблемы с дефекацией,постоянное вздутие,урчание,чувство словно что то не пускает газы и стул.Неловко стало на работе сидеть.Гастроентеролог в моем городе только тримедат прописывает постоянно.В январе 2019 была резекция кисты яичника слева.Прошу помощи.

Хронический гастрит.Хронический аднексит.Хронический тонзиллит
29 лет

Добрый день. Какие обследования проходили? Какие результаты? Как долго и в какой дозе принимали Тримедат? Помогал ли он?

Ольга, уже год не хожу к врачу. Сама придерживаюсь диеты. Если боль сильная пью обезбаливающее.А так,раньше делала узи внутр.органов-загиб желчи,фгдс раз в год-гастрит.Не могу сказать об эффективности тримедата, пропивала каа назначали курс,помоему с месяц.Осенью 2021 направление дали на RRS,я так и не сделала,боюсь.В общем ни колоноскопию и ректороскопию не делала.

ЗдравствуТЕ! Какие проблемы со стулом? Какие обследования выполняли? Какие лекарственнеы препараты сейчас получаете на постоянной или курсовой основе?

Марина, по утрам ужасно урчит,прям на всю квартиру,по утрам вздутие,пью каждое утро симетикон.хожу в туалет,только после того как посижу на корточках.Иначе просто нет как будто позывов. Могу по 4раза сходить,жидко,или кашецеообразно,вот как выходит воздух из меня,так я и в туалет.Может первый стул твердый,словно пробка,потом кашецеообразный выплевывается.Колики беспокоят почти каждый день, иногда ночью просыпаюсь от них.боль ужасная до слез.Вообщем принимаю каждый день симетикон,и обезбаливающее при сильных болях.