СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень тянет живот

Здравствуйте, два дня назад появились сильные боли внизу живота. Год назад была киста правого яичника. Думала сейчас тоже самое. Но боли другие, отдают в задний проход, тянет от пупка вниз, резкие долгие спазмы. Сегодня заметила, что еще и в туалет не могу сходить, больно тужиться. Чихаю-тянет.

Нет
18 лет
1 Августа 2024·Просмотров: 112·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно сделать УЗИ брюшной полости, органов малого таза , сдать обший анализ крови и биохимию крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.