Выделения на фоне неопенотран форте
Добрый день! 18,5 недель беременности. Споры в мазке. Назначили свечи неопенотран форте. Ставила два раза. После первого была розовая капля. Не придала значение. Сейчас кровь со слизью. Может быть из-за свечей? Необходимо обратиться в больницу?
Добрый день.
То, что на картинке - это шеечная слизь. Она может содержать прожилки крови.
Свечи ни при чём, лечитесь на здоровье.
Игорь Игоревич, спасибо! Шеечная слизь-жто норма?
Принятый ответ
Да, это нормальная субстанция, она всегда вырабатывается, до беременности и во время нее (но несколько обильней).
Здравствуйте, может быть такая реакция на свечи. Если нет жалоб в виде зуда и творожистых выделений нет можно отменить свечи.