Шанс заразиться венерическими заболеваниями

Здравствуйте! Вчера был контакт с малознакомой девушкой, весь процесс был в презервативе. Был оральный секс, потом непродолжительный выгинальный и в конце опять оральный. После завершения акта, презерватив не снимал, надел трусы и так просидел минут 30. Потом сходил в душ, промыл сначала половой орган вместе с презервативом водой, снял презерватив и опять тщательно промыл только водой. Потом надел трусы (в которых ходил, когда презерватив был на половом органе). Вопрос, есть ли риск заразиться чем-либо (включая ВИЧ) при такой ситуации?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если оральный и вагинальный акты в презервативе,то нет риска заражения иппп,вич.гепатитами

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо!

Здравствуйте, Иван
В такой ситуации рисков нет, не переживайте
Микроорганизмы вне среды организма человека быстро погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо!

На здоровье?

Доброго времени суток. В описанной ситуации риска заражения и соответственно повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Живите с миром!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, спасибо!

Принятый ответ

?

Иван, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Александр Сергеевич, спасибо,

Принятый ответ

Всего наилучшего!

Принятый ответ

Здравствуйте
Тк секс защищен и в презервативе-риска нет совсем! Все точно хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо!

Здравствуйте! Оральный контакт тоже был ведь защищённый? Если да, то нет никаких рисков заражения, так как риски появляются когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, да, оральный секс был в презервативе

Принятый ответ

Тогда вообще не нужно переживать. У Вас всё замечательно!