Шанс заразиться венерическими заболеваниями

Здравствуйте! Вчера был контакт с малознакомой девушкой, весь процесс был в презервативе. Был оральный секс, потом непродолжительный выгинальный и в конце опять оральный. После завершения акта, презерватив не снимал, надел трусы и так просидел минут 30. Потом сходил в душ, промыл сначала половой орган вместе с презервативом водой, снял презерватив и опять тщательно промыл только водой. Потом надел трусы (в которых ходил, когда презерватив был на половом органе). Вопрос, есть ли риск заразиться чем-либо (включая ВИЧ) при такой ситуации?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если оральный и вагинальный акты в презервативе,то нет риска заражения иппп,вич.гепатитами

Марина Геннадьевна, спасибо!

Здравствуйте, Иван
В такой ситуации рисков нет, не переживайте
Микроорганизмы вне среды организма человека быстро погибают

Виктория Николаевна, спасибо!

На здоровье?

Доброго времени суток. В описанной ситуации риска заражения и соответственно повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Живите с миром!

Владимир Александрович, спасибо!

Принятый ответ

?

Иван, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Александр Сергеевич, спасибо,

Принятый ответ

Всего наилучшего!

Принятый ответ

Здравствуйте
Тк секс защищен и в презервативе-риска нет совсем! Все точно хорошо

Юлия Юрьевна, спасибо!

Здравствуйте! Оральный контакт тоже был ведь защищённый? Если да, то нет никаких рисков заражения, так как риски появляются когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком.

Галина Александровна, да, оральный секс был в презервативе

Принятый ответ

Тогда вообще не нужно переживать. У Вас всё замечательно!