Задержка 2 дня

Добрый день. Сегодня 2 день задержки ( в этом цикле секса не было. Обычно у меня за неделю болит грудь, здесь ничего (( со среды сильно нервничала из за работы.. Ждать месячных?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если беременность исключена, то спокойно ждите менструацию, стресс может влиять на цикл, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то рекомендовано пройти УЗИ малого таза

Загрузила свои циклы, календарь. Норма ведь? Обычно 28 дней, но было и 25.. Про задержку начиталась про пролактин... Опухоль

Да это нормально, задержка в норме бывает один-два раза в год у абсолютно здоровой женщины

Я правильно понимаю, что задержка до 10 дней может быть 1-2 раза в год даже при отсутствии стресса?

Да всё верно

Спасибо! Надеюсь скоро придут