Гв на лечении кандидоза пищевода

Добрый день. Гастроэнтеролог по поводу кандидоза пищевода назначил лечение на пять дней трихополом (2 таб * 2 раза в день) и две недели флюкостатом. Моему ребёнку один год три месяца, два кормления грудью в течение дня, если верить сайту я e-lactation эти препараты совместимы с гв . Нужно ваше мнение, отменять ли гв или если выдерживать большие интервалы после приема данных препаратов , то можно продолжить ?

Ужален жп
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Информация на данном сайте достоверна, если указан низкий риск, то Вы можете продолжать кормить грудью, тем более, в этом возрасте кормлений грудью мало, так что ничего страшного, можете выдерживать интервалы между приемом препаратов и кормлениями.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте на этом сайте информация достоверная
Можете продолжать кормить ,ничего не будет
(Тем более 2-3 кормления )

Здравствуйте
Можете ориентироваться на этот сайт, там указана достоверная информация по препаратам и совместимости с Гв.
Так что можно продолжать кормить грудью
Будьте здоровы !

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данном сайте представлена достоверная информация из точных источников.
Экстренных показаний для прекращения грудного вскармливания нет, не переживайте! Будьте здоровы! ?

Здравствуйте! Продолжайте спокойно кормить грудью , сцеживать и выдерживать интервалы не нужно . Сайт достоверный, не волнуйтесь .
Данные препараты имеют Низкий риск.