Изменение в легких
Держится темпиратура кашля почти нет сделала снимок легких признаки полисегментарных инфильтративных изменений обеих легких заключение врача н снимке .Что это может быть?Как можно это вылечить и обязательна ли госпитализация?
Ирина, вам нужен очный осмотр терапевта и полный курс обследования, чтобы не определиться с диагнозом (пневмония? туберкулез?).
Здравствуйте. Сдайте мазки ПЦР на Ковид 19, желательна госпитализация. Если это невозможно, начните Амоксиклав 1,0 2 р в день, 10 дней, Амбробене 2 р в день, 10 дней.