Как лечить кожу головы от выпадения волос
Здравствуйте! Диагноза СКВ уже 18 лет. Ничего не беспокоит только высыпаниях на коже переодически. Красные пятна :на лице, спине, предплечья. Чешется. Добавляю предеизрлон спадает. Но при этом проблема начинает чесаться за ушами, образуются залысины. Как лечить. И предеизрлон пропадает в аптеках чем его можно заменить.
Здравствуйте Елена. Это проявление активности заболевания. Вам необходимо принимать базисный препарат,исходя из особенностей течения скв.преднизолон можно заменить метипредом или слидерон в эквивалентной дозе 5 мг преднизолон равен 4 мг метипред.