Тест отрицательный
Здравствуйте! 2 день задержки, тест отрицательный Первый день последних месячных был 28.09.24 ПА не защищённый Могу ли я быть беременной?
Принятый ответ
Здравствуйте, наиболее достоверно сдать анализ крови на ХГЧ, если результат будет менее 5, то значит Вы не беременны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да теоретически это возможно, в этой ситуации можно рекомендовать сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч для точного исключения или подтверждения беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нпа был примерно в середине цикла , да , вероятность беременности есть.
Сдайте кровь на хгч , покажет со 100% точностью беременны вы или нет. Результат менее 5 - отрицательный
Лейсан Фавадисовна, здравствуйте !
9.10, 10.10 , 11.10. 13.10, 14.10 был нпа
Делала тест за день до задержки и в 2 дня задержки. Оба отрицательные
Вы попали в фертильные дни , беременность возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ может показать наличие беременности в случае ее наступления уже через 8-9 дней после возможного зачатия.
Обычные тесты в этом плане менее точные.