Консультация гинеколога /

Тест отрицательный — вопрос №2568707

Здравствуйте! 2 день задержки, тест отрицательный
Первый день последних месячных был 28.09.24
ПА не защищённый
Могу ли я быть беременной?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте, наиболее достоверно сдать анализ крови на ХГЧ, если результат будет менее 5, то значит Вы не беременны.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да теоретически это возможно, в этой ситуации можно рекомендовать сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после полового акта
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч для точного исключения или подтверждения беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если нпа был примерно в середине цикла , да , вероятность беременности есть.

Сдайте кровь на хгч , покажет со 100% точностью беременны вы или нет. Результат менее 5 - отрицательный
Принятый ответ
Клиент
Лейсан Фавадисовна, здравствуйте !
9.10, 10.10 , 11.10. 13.10, 14.10 был нпа
Делала тест за день до задержки и в 2 дня задержки. Оба отрицательные
Акушер, Гинеколог
Вы попали в фертильные дни , беременность возможна.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ может показать наличие беременности в случае ее наступления уже через 8-9 дней после возможного зачатия.
Обычные тесты в этом плане менее точные.