Как остановить маточное аровотечение
По узи справа и слева по одной кисте. Месячные идут с 12 числа. Сначала были обильные, затем пошли на спад. Пью транексам 5 день, а выделения стали усилятся.
Нет
39 лет
Доброй ночи. Информации для предположительной причины кровотечения недостаточно. Но при длительных кровянистых выделениях обычно показано диагностическое выскабливание полости матки. Для начала сделайте УЗИ органов малого таза