После выписки из больницы поднялась температура и не спалает

Здравствуйте, делали операцию на прямой кишке. В больше чувствовала себя хорошо, после выписки тоже было все хорошо, через два дня поднялась температура до 38,5 и не спадает. Порошки жаропонижающие не помогают. Парацетамол тоже не помогает. Что делать в этой ситуации?

Не
74 года

Здравствуйте! Вопрос еще актуален?