Пятна на руках
Здравствуйте! У ребёнка 7 лет появились такие пятна на руках, в течении недели появились , больше нигде нет. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос педиатрам или детскому дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Через настройки переадресуйте вопрос педиатрам
Принятый ответ
Доброе утро, необходимо очно смотреть либо педиатром,либо дерматологом. Т к. На фото просто пятно. Сложно оценить - оно плотное или плоское? Шелушится или нет? Зудит или нет? Нет ли температуры , исчезает ли при надавливании?
Динара, ничего такого нет, просто резко появилась пятна ,не чешутся,не зудят
Если плоские,не выпирают на коже, не зудящие, без температуры, и когда надавливаете на кожу над ней- не исчезает - то похоже на кровоподтеки, надо обратиться для осмотра и сдать анализы крови
Принятый ответ
Добрый день
Похоже на экзему.Шелушвтся?Зуд есть?
Очно покажите дерматологу
Этот вопрос не решаем онлайн
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую обратиться к дерматологу для осмотра и дерматоскопии.