Асма у ребенка
Бронхиальная астма на фоне атопическая 8лет ребенку,написал состояние средней тяжелое в не обструкции,написано асма с преоблоданием аллергического компонента, постоянно на пульмикорте, иногда назначает педиатр Беродуал и следом Пульмикорт делать говорит. А он болеет каждый месяц и 2раза в месяц кашель сопли, кашлять не может даже
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдите дополнительно обследование на маркеры аллергии в крови - общий IGE и эозинофильный катионный белок. возможно нужен будет дополнительно прием Монтелукаста препарат (Сингуляр, например).
Делали спирометрию с пробой с бронхолитиком ребеночку? Какую дозу Пульмикорта получает ребенок для базисной терапии?