Сильное опьянение

Здравствуйте, в последнее время при приеме алкоголя теряю контроль выпитого, становлюсь неодыкватной, пью раз в 3 месяца один день но всегда получаеться, что сильно пьянею, вовремя не получается остановиться, в этом состоянии ругаюсь с мужем. Начинаю все высказывать ему, а на утро с огромной болью в голове просыпаюсь и чувством вины. Каждый раз говорю, что все больше пить не буду.

Наталья, у вас классическая картина перехода 1-ой стадии алкогольной зависимости во 2-ю стадию.
Для этого перехода характерно два симптома: утрата количественного контроля и утрата ситуационного контроля.
После этих симптомов в будущем может сформироваться классическая картина второй стадии, когда человек начинает опохмеляться и пить запоями.
Если вас лично не устраивает данная ситуация, то обращайтесь. У меня есть бесплатный базовый курс "Бросить пить онлайн" и есть полный базовый курс, где я человек за руку довожу до результата и даю гарантии на свою работу. Пишите в личку