Добрый день, подскажите пожалуйста сдала анализы и эозинофилы показали 0, ферритин 39,70
Добрый день, подскажите пожалуйста сдала анализы и эозинофилы показали 0, ферритин 39,70. Чувствую себя нормально. К какому врачу нужно обратиться
Удаление щитовидной железы
45 лет
Здравствуйте, у вас низкий показатель ферритина, что свидетельствует о латентной ЖДА, необходим прием препаратов жлеза, например сорбифер дурулес по 2 т 2 р в день в течении 3х мес. Обратитесь к терапевту если у вас будут жалобы. Будьте здоровы.