Апалутамид

у мужа метахронный рак предстательной железы мтс вкости 3 месяца пьет апалутамид сколько еще можно его принимать ему сделали операцию в июне 2024г поражение 70%

нет
75 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Я врач-онкоуролог, занимаюсь лечением рака простаты
Готов Вас проконсультировать
Прикрепите к вопросу все результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите выписку онколога к вопросу. Препараты обычно назначают до прогрессирования процесса. На фоне лечения 1 раз в 3-4 мес в первые 2 года наблюдения, далее 1 р в 6 мес врач онколог назначает контрольные обследования чтобы оценивать эффективность лечения.
Иногда лечение отменяют/модифицируют, если есть выраженные побочные эффекты.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите выписку и свежие обследования к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите последнюю выписку от онколога и обследования

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите документы

Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, имеющиеся документы (последнюю выписку от онколога).
Было ли контрольное обследование через 3 месяца от начала приема?