Оправдано ли назначение антибиотика
Добрый день! Очень важно ваше мнение! Дочка 3 года около 2-х недель боремся с выделениями из влагалища. Цвет желто зеленый то меньше то прилично. Началось после легкого течения энтровирус коксаки. прописали хлорофилипт мазала утро вечер, далее добавила мазь левомиколь , в целом может чуть стало лучше но не проходило. Пошла сдали мазок на флору к чувствительности к антибиотикам. Итог Стрептокок pyogenes 10^7 назначили панцев 10 дней. тк говорят очень плохо выводится и паралельно пробиотик - его рьем уже 2 недели буду продолжать. Так же говорят лангидазу ректально что бы подстраховать яичники. Помогите пожалуйста. Выделения есть до сез пор желто зеленые. Кажется что хочет чесать там! Большое спасибо.
Здравствуйте. Да, Панцеф назначают в этом случае. С учетом чувствительности назначают также аугментин.