Тест на вич

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли доверять результатам экспресс тестов на вич на 9 м и на 10м месяце от риска,сделала в сумме 4 штуки,все отрицательные,также сдавала ихла лабораторный на сроке 8 месяцев от риска,так же отрицательный,но нет доверия лаборатории из за плохих отзывов,поэтому надеюсь на свои экспресс тесты,можно ли доверять этим тестам (только на антитела)

40 лет

Здравствуйте! Да, экспресс-тесты на ВИЧ тоже очень точные. на таких сроках они исключают наличие у Вас ВИЧ-инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, спасибо вам огромное за вашу работу