Витамины гр в можно принимать при хр лимфолейкозе
был герпес зостер боли второй месяц невролог назначил витамины гр в и прегабалин у меня хр лимфолейкоз я принимаю ежедневно ибрутиниб можно мне принимать то что назначил невролог
хр лимфолейкоз
64 года
Зоя, здравствуйте.
Витамины группы В при хроническом лимфолейкозе принимать можно, нет никаких данных, что они могут повлиять негативно на течение заболеваний крови - если только у Вас нет на них аллергии. С ибрутинибом они напрямую не взаимодействуют.