Порезала палец

Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень переживаю. Вчера порезала палец теркой, конкретно: указательный на правой руке, фаланга с внешней стороны. Обработала дважды в разные промежутки времени хлоргексидином и залепила пластырем. Сегодня уже сняла. Нет куска кожи. Как долго будет заживать, останется ли рубец? Что можно сделать....помогите, пожалуйста.

Добрый день. Заживет примерно через 1,5 недели. Шрамов не останется поэтому не переживайте. Рану обрабатывать до образования корочки можно йодопироном (бетадин, йодонат) Корочку самостоятельно не сдерать (или будет маленький шрам)