Низкий результат АМГ — вопрос №2571309
Сдала АМГ 20 сентября. получила результат 0,662. Низкий результат, решила пересдать. 28 октября результат 0,337. Разве он может за месяц так снизиться.
30 лет. Беременностей не было. Каких то болезней и паталогий по геникологической части не выявлено. Есть железодефицитная анемия. Гемоглобин сейчас в норме, но ферритин понижен
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!