Раздражение после стрижки у кота

Добрый день! У моего кота после стрижки появился небольшой прыщик после стрижки. И в целом раздражение на коже. Видимо, постригли очень коротко. Коту неприятно, все время вылизывается. Что можно сделать? Буду признательна за помощь! Спасибо!

Здравствуйте. Помыть шампунем" Доктор " И мыть раз в 5 дней 3 раза.
При сохранении проблемы, посетить дерматолога.