Боли в животе после операции
Доброго времени суток! У меня была операция тупой травмы живота, внутренняя гематома, кровоизлияние, ушив раны печени, загноение дренажных каналов. После выписки, через месяц мне пришлось нести дочь 12 кг, сейчас болит вверх живота, в р-не желудка и в стороны, под ребрами, подскажите что это может быть? Не может ли быть кровоизлияния?
Нужен осмотр хирургу,без очного осмотра не может быть правильного ответа.