Ребенок возможно съел пару крошек антибиотика кошки
Ребенок 9 месяцев потянул в рот 1/4 в рот антибиотика кошки доксифин. Быстро вытащила из рта, промыла рот водой. Рвоты нет, ребенок поел и грудь и прикорм. Поведение не изменено. Боюсь что в организм что-то попало
Здравствуйте
Сколько времени прошло?
Рекомендуется дать полисорб -1 чайная ложка на 50 мл воды в сутки, пить дробно и за 40-60 минут до приема пищи
Прошло около часа, питье даю и дала 15 мл полисорба
Принятый ответ
Отлично , все правильно делаете
Вообще это антибиотик
Доза очень маленькая , ничего быть не должно
Пока наблюдаем и продолжаем обильное питье+ сорбент
Спасибо большое
Здравствуйте
Сейчас дайте сорбент ребёнку полисорб /энтеросгель и обильное питье
Здравствуйте! Дайте ребёнку Полисорб сегодня и увеличить питьевой режим из расчета 40 мл на кг массы тела .
Спасибо, прошло около часа , сильно ли это критично. Дала 15 мл полисорба