Белые пятна на языке
На языке больше месяца присутствуют белые пятна, имеющие четкую форму, без красной каймы вокруг. Одно под языком, два справа и одно у корня, тоже справа. Язык при этом не болит и нет никаких дискомфорт Я не курю
Добрый день. Возможно, что это географический язык. Обычно это состояние никаких проблем не причиняет, кроме эстетических. Но нужно уточнить: хотя бы увидеть язык очно и взять соскобы на флору, в том числе, грибковую.