Опухла кожа на головке члена
Так уж вышло после мосьурбации, после сна опухла кожа на головке члена, мочеиспускание не больно, задержание головки не больно, беспокоит сама опухливость, больше волнует отечность сама, так то не чего не болит задирать кожу не больно в туалет ходить тоже нормально
Добрый день. Это баланопастит. У вас будет несколько вариантов развития. Либо пройдет либо будет прогрессировать. Делайте ванночки с ромашкой два раза в день. Если будет прогрессировать, то необходимо будет добавлять антибактериальную, противогрибковые, противовоспалительную терапию. Хорошего дня и скорейшего выздоровления.
Игорь, за ночь отёк спал, почти полностью спасибо
Отлично. Но ванночки с ромашкой используйте хотя бы дня 3.
Игорь, в аптеке так и сказать, рамашку для ванночки
Игорь, а вот ещё извините, иногда потягивает левое яичко, и отдает либо в поясницу либо в живот, что может быть
Ромашку в пакетиках. Заваривание в одноразовом стаканчике. Ждёте когда остынет до такой степени, чтобы можно было опустить половой член. 5 мин держите и всё)
1. Воспаление в области левого яичка ( УЗИ органов мошонки)
2. Расширенный паховый канал ( УЗИ)
3. Заболевание почек ( УЗИ почек).
Скорее всего у Вас будет расширенное наружное отверстие пахового канала.
Игорь, в детстве хирург приходил яичко левое в брюшную полость залезало, сейчас редко такое
Игорь, какое лечение при случае 2
Игорь, и чем гразит доктор
Если яичко по прежнему поднимается вверх, то надо смотреть. Может ещё быть аппендикулярный инфильтрат . Из за него тоже такое может быть. Если дело в наружном отверстии пахового канала, то скорее всего только хирургическое лечение. Но надо смотреть.
Игорь, дети хоть будут
Сильно не переживайте. Можете сдать спермограмму. Это конечно не 100 процентный метод. Если сперматозоиды есть - отлично. А сказать будут ли дети или нет очень глубокий вопрос. Тут я думаю никто не даст 100 гарантии.
Игорь, спасибо большое, надо идти к врачу уролоку Провериться, из за яичка волнуюсь
?