Плохая память и концентрация

Готовлюсь к экзаменам, плохо запоминаю информацию, прохожу тему, через какое- то время могу забыть материал частично. Плохо концентрируюсь. Живу в другой стране одна. Возможно стресс. Консультировалась с врачами, возможно мне пройти медикаментозное лечение, например, нейромексолом. Или какой- то другой препарат похожего действию. Боюсь, провалю все экзамены. Помогите, пожалуйста. Травм головы не было, всегда было не очень с памятью, сейчас хуже. Сплю нормально

Жильбер
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно и нейромексол (тот же мексидол), но лучше фенотропил курсом на 2-3 недели.

Здравствуйте. В дополнение к вышеуказанному рекомендую пантогам актив 300 мг 2 р утро и обед после еды курсом 2-3 мес

Здравствуйте! Можно попробововать карницетин 250-500 мг утром, курс один месяц, мексидол по 1-2т 2-3 раза в день в течение месяца.