Кровотечение 10 день цикла
Д. День. На 10 день цикла пошла кровь, обильно, но не как в обычные месячные, но хожу второй день с прокладкой, выделения со слизь, тянущеймя, как в овуляцию. Живот немного тянет. За три дня до этого началась молочница, с обильными творожистымт выделения и, зудом и покраснением внутри, сдавала мазок на ИППП, в первый день выпила флуконазол 150иг и свеча залаин внутрь, мазала от зуда залаин мазью. Перед молочницей за два дня заболела ОРВ. Прилагаю фото результатов анализа. Какие мои действия? Хронический эндометрит кисты эндоцкови. кса есть в анамнезе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже у самой здоровой женщины может быть сбой цикла один-два раза в год, болезни и приём многих препаратов могут влиять на цикл, сейчас для остановки выделений можно рекомендовать принимать транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней и пройти УЗИ малого таза для исключения патологии
Екатерина Александровна, добрый день Спасибо. Подскажите, пожалуйста, чем можно скорее снять оставшийся небольшой зуд и покраснение внутри влагалища по краям? Залаин, как я поняла нельза, только наружно?
В этом случае можно рекомендовать Макмирор вагинально один раз в день 8 дней и наружно наносить мазь пимафукорт тонким слоем два-три раза в день