Вдаль смотрю помутнение в глазах.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 1 глаз, 1 глаз. Была травма совсем не видит, а 2 стал смотреть, смотрю вдаль какое-то помутнение расплывчатое, что это может быть, что подскажете.

Хронических болезней нет.
40 лет

Добрый день. Нет смысла гадать почему у Вас помутнение,необходимо обратиться к офтальмологу очно,чтобы пройти обследование и понять точную причину. Без этого невозможно лечить неизвестно что.