Ребёнок больно наступать на ногу

Ребёнок 2.5 года с утра проснулся с болью в ноге, весь день не наступал на неё, в травмпункте ничего не нашли, рекомендовали обратиться к ортопеду. Видимых повреждений нет, сидя двигает ей без проблем, но вставая даже случайно, сразу садится и плачет, при попытке пройтись, подкашивает колено, что это может быть?

Инфекционно-аллергический артрит. Обратитесь к педиатру, он назначит лечение.

Наталия, спасибо, попробую.