Пластырь евра

Добрый день, уважаемые врачи! С начала сентября клею пластырь евра, полового контакта не было. Сейчас у меня менструация и пластырь склеила, наклею завтра (клею по средам) но в четверг возвращается молодой человек. Ничего если пластырь всего два дня после недельного перерыва или он успел накопиться? Есть ли риск забеременеть?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, с учетом, что вы используете его не первый месяц, контрацептивный эффект уже есть, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Так и нужно его применять - после трех пластырей недельный перерыв.
Контрацептивный эффект будет в любой день месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая что вы используете его регулярно и не первый раз и делаете всё по инструкции, он у вас сработает как надо и первых пары дней уже будет достаточно тк остаточный предыдущий накопительный эффект ещё есть

София Валерьевна, спасибо большое вам

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте
Риска беременности нет, Вы уже не первый месяц его используете, и используете согласно инструкции
Так и нужно

Не переживайте!

Евгения Эдуардовна, спасибо большое вам

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакого риска нет, препарат уже оказывает контрацептивный эффект

Екатерина Александровна, спасибо большое вам

Здравствуйте.
У Вас конирацептивный эффект высокий совершенно на любой день применения. Даже в 7ми дневный перерыв.

Елена Борисовна, спасибо большое тебе вам