Что нужно сначала пить пробиотик или антибиотик?
Добрый день прописали пить аципол и ципрофлоксацин, пью сначала антибиотик и через 20 мин аципол, это не ошибка ? Ничего страшного , если не правильно пила ? Пью антибиотик с23 октября, только недавно был понос, переживаю , сколько дней потом пить пробиотик?
Принятый ответ
Здравствуйте, Арианна!
Главное пить пробиотик, четких временных разграничений нет.
Принимать пробиотик до восстановления нормального стула.
Юлия Николаевна, ?
Юлия Николаевна, что
Юлия Николаевна, а что насчет антибиотика ? Ну уже стул можно сказать восстановился , но сказали неделю соблюдать диету и антибиотик до 30 числа .
По какому поводу принимаете АБ и сколько дней?
Юлия Николаевна, парвовирус , лежала в больнице , начала пить антибиотик там после капельниц и так же кишечная инфекция
Юлия Николаевна, назначил врач в больнице
Допейте по 30.10, как сказано.
увидела - с 23 принимаете.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если стул восстановился антибиотик можно отменить.
Курс лечения аципол 10 - 14 дней.
Препараты лучше разделить по времени.
Аципол за полчаса до еды, антибиотик через 1-1, 5 ч после еды.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Предлагаю придерживаться такой схемы лечения.
Аципол за 30 минут до еды по одной капсуле три раза в день. Пропивается минимум две недели.
Антибиотик после еды.
С уважением ?