Софосбувир и велтапасвир можно ли совмещать с СИОЗС и баклосан?

Здравствуйте! Начинаю курс лечения индийским препаратом Велпасан (софосбувир 400 велтапасвир 100), интересует, возможно ли его совмещать с антидепрессантами группы СИОЗС (сертралин, асентра) и с баклофеном?

гепатит С, депрессия
27 лет

Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы, можно принимать одновременно.

Ольга, спасибо за ответ!

Ольга, а препарат цетиризин от зуда можно совмещать?

Принятый ответ

Доброе утро! Да, тоже совместим.