Грибок около губ — вопрос №2574572
Ребенку 3 года, две недели назад, начался грибок(либо что это такое , я точно на знаю) зашли в аптеку, там порекомендовали Ацикловир мазь(5р в день 5 дней) настой календулы (5-6 р в день) , курс закончили. Шелушилась кожа после лечения на месте этого грибка. Прошло после завершения лечения около 4 дней, сегодня заметила что грибок как-будто не ушел. Что делать?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!