Задержка менструального цикла
Задержка месячных 3 месяца, на узи малого таза показало, что яичники работают, патология эндометрия по типу гиперплазии. Стала принимать фемостон 2, на второй день пришли месячные, отменять фемостон или продолжать принимать. Принимаю первый раз фемостон.
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте пока его пить минимум 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма гормональных препаратов адаптация может идти до 3 месяцев и могут быть кровянистые выделения, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, после приема 28 дней, сделать перерыв 7 дней, потом снова возобновить прием, так? Стоит ли делать анализ крови на гормоны сейчас на 5 день с начала менструации или только после 3-х месячного курса? Благодарю заранее за ответ!
Да, принимайте по схеме, анализ на гормоны нужно сдавать Через 2-3 месяца после отмены гормональных препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием, отменять нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с чем вам назначили фемостон 2/10?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да прием в данной ситуации рекомендуется продолжать по схеме. Отменять не рекомендуется.