Кровотечение

Здравствуйте, я Евгения, мне 41 год, беременность 3 недели, 4 дня после ЭКО, ХГЧ был высокий, живот не болит, но началось кровотечение, что делать? Вопрос закрыт

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.надо обратиться в стационар,если есть кровотечение.хгч какой был?

Жала, на 14день 705.96

Вам нужно обратиться в стационар

Это очень опасно?

Я на утрожестане 200 , прогинова

Это угроза

Принятый ответ

Александра, здравствуйте

Выделения обильные? Что принимаете из препаратов?

Выделение не обильные, мажут светло коричневым, но мне кажется это из-за утрожестана 200/3, разбавлят цвет. Ещё у меня прогинова 3раза и кардиомагнил. Живот не болит не тянет.

Начните Транексам 500 мг три раза в день до остановки выделений. Соблюдайте половой и физический покой. При усилении выделений нужно обратится в стационар по скорой

Принятый ответ

Здравствуйте!
При обильных кровянистых выделениях рекомендуют вызвать скорую помощь для госпитализации в стационар. Там проводят сохранную и кровоостанавливающую терапию, контролируют в динамике анализы, УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если прокладка полностью заполняется более чем за 1,5-2 часа необходимо госпитализироваться в стационар.