Редкое мочеиспускание

Здравствуйте.Ребенку 1,3 м. начал редко мочиться,на ГВ,пьет чай с молоком и воду,плаксивый,плохо спит ночью и днём,возбуждённый.температуры нет,лезут моляры и клыки одновременно снизу и сверху

Миопия
39 лет

Здравствуйте! Беспокойство и плаксивость как раз могут быть связаны с периодом дентации
Насколько редко стал мочиться? Количество мочеиспускании также зависит от количества выпитой жидкости