У ребенка температура 35 градусов
У ребенка (3,5 года) во время болезни гриппом была температура 39, 3, которую сбили нурофеном. Температура понизилась до нормы, но затем через четыре часа, перед сном, понизилась до 34,9. Ребенка постоянно греем, но вторые сутки температура выше 35, 8 не поднимается. Если убрать грелки и и одеяла начинает падать.
Принятый ответ
Иван, добрый день. Такая реакция скорее всего связана со спазмом сосудов. Попробуйте подавать ребенку но-шпу в таблетках и растирания водкой. Если не поможет, обратитесь очно к педиатру. Поправляйтесь)