Сыпь на ногах
У малыша 2 месяца, коричневые пятна на ногах . Хотели бы узнать что это может быть. Пятно не одно .
29 лет
Здравствуйте! Обычные кофейные (родимые) пятна. Страшного ничего нет. Будут расти вместе с телом ребенка. Наблюдение у дерматолога раз в год
Наносить спф обязательно. Если будет больше 7 штук четких пятен ,то консультация дерматолога очная внепланово. Будьте здоровы
Подскажите пожалуйста , это может быть из-за облучение под УФА лампой ? У нас билирубин был повышен , светились в роддоме
Принятый ответ
Нет
Это просто пигментные пятна
Они запрограммированы