Не получается достичь оргазма в постели с мужчиной

Я могу спокойно получить оргазм, когда, к примеру, делаю это сама... А вот с мужчинами не выходит. Причём моё состояние никак на это не влияет - я могу быть абсолютно трезвой и вполне себе расслабленной, я могу полностью доверять мужчине, с которым делаю это, но никакого толку от всего этого нет. На данный момент я уже как 8 месяцев нахожусь в отношениях с парнем, которого неимоверно люблю. У нас замечательные, здоровые отношения и мы полностью доверяем друг другу. Но, по его словам, ему впервые попалась такая девушка, которая не может кончить. До этого (с другими) всё было прекрасно, а тут вот я такая... Необычная. Я и сама понимаю, что что-то тут не то. Плюсом, ко всему прочему, у меня высокая половая конституция, я могу заниматься сексом хоть весь день и про меня часто шутили, что я "нимфоманка"... Вот, думаю, а что если это не шутки.... Вообще, меня довольно сильно напрягает вся эта ситуация с моей половой жизнью, часто думаю, что со мной что-то не так, что я какая-то неправильная... Хотелось бы уже наконец понять, в чём проблема...

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, Елена.
Главное что при мастурбации вы оргазм получаете. Существует техника для получения вагинального оргазма с партнером, она называется «мост». Для этого во время секса вам нужно стимулировать клитор, так как вы обычно это делаете, и когда оргазм будет вот-вот прекратить стимулирование клитора. Со временем прекращать мастурбацию во время секса все раньше и раньше. Если постоянно практиковать то вы получите вагинальный оргазм от секса. Можете без партнера, наедине тоже практиковать данную технику. Она самая эффективная. Поначалу будут просто приятные ощущения во влагалище но они обязательно приведут к оргазму при регулярности применения техники.
Постоянное желание может быть связано как раз с отсутствием оргазма в сексе, нет разрядки.

Кристина Айговна, о, спасибо. Не слышала о такой технике, попробую

Все обязательно получится??
И еще добавлю что с вами все нормально. Многие девушки учатся получать оргазм лишь спустя много лет, просто не все могут в этом признаться мужчине, имитация частое дело.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена! Ситуация, которую вы описываете, довольно распространена, и в ней много нюансов. Во-первых, важно понимать, что оргазм это не только физический, но и психологический процесс. Возможно, есть какие-то внутренние блоки или страхи, которые мешают вам расслабиться и отдаться моменту с партнёром, даже если доверие у вас на высоком уровне. Также стоит обратить внимание на то, как проходит ваш секс. Возможно, отсутствует необходимая прелюдич или нужное взаимодействие с партнёром, которое помогло бы вам достичь оргазма. Коммуникация очень важна, попробуйте вместе обсуждать, что приносит удовольствие. Не стоит забывать и о том, что у женщин могут быть разные типы оргазма. Возможно, потребуется время, чтобы понять собственные желания и потребности. Открытое общение с партнёром и экспериментирование могут помочь выявить, что именно значит для вас удовольствие в интимной сфере. Если эта проблема вызывает у вас значительный стресс, стоит рассмотреть возможность очной консультации с сексологом, который поможет разобраться в вашей ситуации более глубже

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Проблем вцелом нет, если Вы можете достичь оргазма с помощью мастурбации. Многие женщины именно так и действуют, а достичь оргазма при обычном проникновении без участия рук не получается. Но это поправимо.

Скажите, пожалуйста, мужчина куннилингусом или руками может Вас удовлетворить?

Наталья Павловна, практикуем такое, да, но у него опыта довольно мало в этом деле, можно сказать, он у меня пока ещё учится ?

Отлично, пусть приобретает опыт вместе с Вами. Практика даст свои плоды. Покажите ему схему для выполнения сварочных швов начинающим сварщикам.
Есть такая шутка в интернете, что движения языка у мужчины должны быть похожи на эту схему для начинающих сварщиков.
Мне нравится идея шутки и теории. Это разряжает обстановку.
Не забываете об укреплении мышц тазового дна, упражнения Вам в помощь.

Наталья Павловна, кстати упражнения Кегеля я уже начала делать, спасибо

Рада быть полезной!

Принятый ответ

Елена доброго времени суток. Если у Вас присутствует лишь клитероальный оргазм, который Вы можете достичь путем раздражения клитора, то Вам необходимо попрактиковать технику "мост" при которой Вы сможете перенести удовольствие с клитора на вагинальные ощущения.
Техника сама по себе достаточно проста, необходимо начинать одновременно раздражать клитор и производить вагинальные фрикции. Перед тем как Вы ощущаете прилив оргазма перестать раздражать клитор и продолжить только вагинальные фрикции.