Результаты фгс и ФКС

Повышен СРБ в августе 5,9 19.10-16,8. Остальные все анализы в идеале Субфебрилитет 4,5 месяца 37-37.4 (принимаю фенибут, грандакс, атаракс) . Ни одного отклонения Результаты ФКС и фгс Может ли повышение СРБ быть связано с этим. Как лечить? Насколько критична ситуация.

ЯБЖ ремиссия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте можно сам протокол колоноскопии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загружено)

По данным колоноскопии и биопсии данных за воспалительный процесс в кишечнике нетт( то есть болезнь крона и язвенны цеолит маловероятен)

А какие в целом жалобы вас беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Субфебрилитет, диарея , СРБ

Диарея до скольки раз ? Как давно началась ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мб утром только, мб и за вечер 3-5 раз.
Уже месяцев 5.

Заболеваний суставов у вас нет ?
Сдавали ли вы водородный тест для исключения синдрома избыточного бактериального роста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не сдавала. Выявленных проблем с суставами нет.

А во время сдачи СРБ не болели? Насморка не было ? Горло не болело?

Принятый ответ

Здравствуйте.
какой стул?

по гистологии и в желудке и в кишечники признаки хр. воспаления.
признаков взк-няка и Крона нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жидкий, светло коричневого цвета. От денола становится лучше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Повышение СРБ могут быть связаны с этими гистологическими заключениями?

сколько раз в день?
анализы кала сдавали?
фекальный кальпроектин
кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом 2-3 дня?
вздутие есть?

не пили до начала проблемы со стулом антибиотики за 2-3 месяца?

c cуставами нет проблем?
оак загрузите

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Антибиотики принимала, болела длительное время, была операция на околоносовых пазухах, плюс септопластика. С суставами выявленных проблем нет. Ревматоидный фактор в норме , загрузила

Антибиотики принимала, болела длительное время, была операция на околоносовых пазухах, плюс септопластика.
когда это было?

в августк срб завышен не так сильно.
тогда какие жалобы были?

оак спокойный.
орви не болели недавно?