Эутирокс при беременности
Здравствуйте! Несколько лет назад поставили гипотиреоз, назначили дозировку 1 таблетку, потом увеличили до 1,25. Последний год не пила эутирокс совсем и забеременела. Анализы давно не проверяла. Сейчас срок 7 недель. К врачу только через 2 недели. Скажите нужно ли продолжать приём 1,25??
Здравствуйте. без контроля гормонов крови ничего пить не нужно! Сдайте кровь на ТТГ, АТТПО. Будет понятно что пить.
Здравствуйте. Вам необходим прием препаратов йода, например йодомарин в дозе 250 мкг утром. И как можно скорее нужно сдать кровь на ТТГ, Т4 св и АТ к ТПО. Решение о приеме тиреогормонов только после результата анализов.