Удаление полипа

Здравствуйте Назначили операцию по удалению полипа цервикального канала. Всегда ли проходит под общим наркозом? Или можно местную анестезию сделать?Сколько примерно длиться такая операция? Боюсь наркоза ,потому что проблемы с сердцем.

27 лет

Принятый ответ

Добрый день, Светлана! Выполнение под местной анестезией возможно, но это надо решать с доктором который выполняет операцию и анестезиологом.